23 Февраля Сценарий мероприятия

Категория: Сценарий 23 Февраля

Для проведения мероприятия вам понадобятся:
Подарки для мужчин.
Угощение.
Реквизит для игр и конкурсов.
Призы сувениры

План какой
Поздравление, вручение подарков.
Банкет -фуршет
Шуточный тест “Кто есть кто”.
Конкурсы настоящих мужчин
Конкурс “Война полов”.

Поздравление, вручение подарков

Праздник начинается с вручения подарков мужчинам и поздравления. Желательно, чтобы поздравление не было слишком затянутым и официальным. Лучше его исполнить в стихотворной или песенной форме.

Банкет

После поздравления все садятся за стол. При составлении меню для этого праздника желательно учесть вкусы мужчин и не ограничиваться сладким и фруктами, и приготовить что-нибудь более значимое.

Шуточный тест “Кто есть кто”

В качестве развлечения за столом можно предложить мужчинам шуточный тест. Для теста на карточках пишутся различные звания, и затем каждый мужчина не глядя вытаскивает себе одну карточку и зачитывает.

Конкурсы настоящих мужчин

Еще одним развлечением, соответствующим теме праздника, copyright - http://sc-pr.ru может стать соревнование между мужчинами на звание лучшего. Между желающими побороться за это звание проводятся следующие конкурсы.

Меткость

Для соревнования на меткость лучше всего использовать игру “Дартс”
Более простой вариант – с расстояния 3-5 м метать комки бумаги в урну или другую емкость. Самый меткий участник получает призовое очко.

Лучший тост

Ведущий сообщает участникам, что, без сомнения, настоящий мужчина должен уметь правильно пить. Однако задача соревнования не в том, чтобы выпить больше других, а в том, чтобы сделать это наиболее изящно.

Конкурс “Война полов”

Для того, чтобы не только мужчины, но и женщины имели возможность принять активное участие в празднике, проводится несколько конкурсов, в которых команды мужчин и женщин соревнуются друг с другом.

Перетанцуй

От каждой команды вызывается еще по одному представителю. Их задача – исполнить наиболее оригинальный и захватывающий танец. При этом темп музыки постоянно меняется.
Команда, представитель которой исполнит лучший танец, получает призовое очко.

Знания – сила

В этом конкурсе участвуют все игроки команд. Ведущий поочередно задает командам вопросы. При этом команде женщин задаются мужские вопросы, а команде мужчин – женские.

За каждый правильный ответ команда получает призовое очко.
Команда, набравшая большее количество очков, получает приз – торт или бутылку шампанского, открывается финальная бутылка шампанского, вечер заканчивается.