Сценарий дня рождения девушки

Категория: Сценарий Дня Рождения

День рождения в жизни любой девушки – это своеобразный рубеж, время подведения итогов прошедшего года, а также очередная возможность весело провести время в кругу лучших и самых близких друзей. Если вы хотите подарить своей девушке незабываемый праздник с морем положительных эмоций, с заводной музыкой, весельем до утра, с зажигательными конкурсами и головокружительными танцами – устройте в ее честь вечеринку в гавайском стиле, которую можно легко организовать в домашних условиях.

Для этого необходимо подготовить следующие важные атрибуты: цветочные бусы (леи), маракасы, «пляжную» одежду, тропические зонтики, тропические украшения и т.д. Двери украсьте импровизированными зарослями, на столе расставьте кокосовую посуду, а в углу небрежно повесьте легкий гамак.

В качестве блюд на гавайскую вечеринку можно приготовить легкие закуски, мороженое, шоколадные конфеты, кофе, сладкие напитки и коктейли. Также неплохо было бы соорудить импровизированную барную стойку, и попросить кого-то из друзей исполнить роль бармена – это позволит более реально воссоздать атмосферу Гавайев.

Также не забудьте подобать несколько музыкальных альбомов, соответствующих тематике вечеринки. Узнайте, возможно, кто-нибудь из ваших гостей прекрасно играет на гитаре – ведь это основной музыкальный инструмент гавайского стиля.

Игры и конкурсы на вечеринке, посвященной Дню рождения, должны быть яркими и зажигательными. Это вполне могут быть традиционные гавайские конкурсы-импровизации, которые не требуют предварительной подготовки: соревнование на наибольшее число выпитых коктейлей, конкурс прохождений под опускающейся веревкой, на самый эротичный медленный и самый энергичный и зажигательный быстрый танец.

Кроме того, некоторые мероприятия можно спланировать заранее.

Цветочная королева.

В этот конкурс входит целая серия испытаний для девушек. Например, конкурсы на самую необычную и оригинальную прическу, дефиле в купальниках, на самое большое количество цветов в костюме девушки, на прекрасно исполненную песню о цветах и т.д. Позаботьтесь о том, чтобы все конкурсы были связаны с большим количеством цветов и девушек. Победительницу определяют путем всеобщего голосования, и награждают тематическим подарком с «гавайским» уклоном.

Пальма гаданий.

Удивите своих друзей необычным развлечением под названием «Пальма гаданий». Для этого необходимо заранее подготовить искусственную пальму, на которой развешивается множество шуточных пожеланий, записанных на небольших листочках бумаги и свернутых в трубочки. Каждый гость может выбрать одно предсказание на завтра, следующую неделю, грядущий месяц или год.

Гавайская рулетка.

Эта игра пользуется большой популярностью среди молодежи и людей среднего возраста. Саму рулетку можно легко смастерить в домашних условиях. Только вместо чисел используются изображения гавайских символов: обезьянки, кокосы, бананы и т.д. copyright - http://sc-pr.ru А в роли денег должны выступать заблаговременно подготовленные открытки с красочными гавайскими видами.

Лотерея по-гавайски.

Устройте своим гостям беспроигрышную оригинальную лотерею с интригующими призами. Например, участники могут выигрывать поцелуй любого парня (девушки) или право веселиться всю ночь, а также зажигательный танец под самую веселую мелодию.

В завершение гавайской вечеринки можно устроить фейерверк в честь виновницы торжества.

Можете даже не сомневаться в том, что такой сценарий дня рождения девушки подарит массу положительных эмоций не только имениннице, но и всем гостям, которые придут поздравить ее с этим прекрасным праздником.