Сценарий Новогодней вечеринки 2018: Год Собаки

Новогодняя вечеринка 2018
Категория: Сценарии на Новый Год

Игры на вечеринку:
Животные. Интересная игра, которая подразумевает угадывание героя друг друга. Ведущий крепит к спине каждого название животного. И каждый по описанию соседа должен угадать, какое животное зашифровано.

Угадай кто. Каждому раздается лист и ручка. И гость должен написать на клочке малоизвестный факт о себе из детства. Складываются свертки в коробку, а потом вытаскиваются ведущим. Гости должны отгадать, о ком речь на бумаге.

Пуговицы. Участвуют 2 команды по 4 человека. Группы участников стоят друг за другом. Большие пуговицы и картона (по 4 штуки для каждой команды) нужно положить рядом с командами. На расстоянии 5-6 метров от участников стоят большие катушки, на которых намотана веревка длиной 5 метров, и лежит спица. По команде ведущего первый участник разматывает веревку, вдевает ее в иголку (спицу) и передает следующему участнику, второй игрок пришивает пуговицу и передает иголку третьему участнику и т.д. Побеждает та команда, которая первой выполнит задание.

Чабаны. В игре участвуют двое. Для проведения игры необходимы 2 стульчика, которые стоят друг от друга на расстоянии примерно 10 метров, воздушные шарики 10 штук двух цветов (например: 5 красных и 5 синих), 2 пустые пластиковые бутылки. По команде ведущего 2 «чабана» должны загнать своих «овец» (шары определенного цвета) в свои «загоны» (стулья) пластиковыми бутылками. Это нужно сделать быстро, при этом не потерять ни одной «овцы».