Сценарий для двоих романтический

Категория: Сценарии Романтические

В ванной

1. Приготовьте для любимого(й) ванну… помассируйте плечи, помойте волосы и сделайте массаж головы… уделите внимание всему его(ее) телу – от кончиков пальчиков ног до кончиков волос! Просто порадуйтесь тому, как хорошо вашему Любимому(ой).

2. Сделайте ванну с лепестками роз на поверхности… бросайте лепестки, когда ваша половинка уже будет в ванне… сначала можно по одному… а потом устройте дождик из лепестков!

3. Купите специальный разветвитель для душа! Это такая насадка, позволяющая принимать душ вдвоем – для каждого свой «дождик»!

4. В зимнее время согрейте полотенце в сушке для белья.

5. Душ с сердечками: нарисуйте на картонках сердечки небольшого размера (размер – по желанию). Вырежьте их и напишите на них комплименты, наподобие «ты такой(ая) нежный(ая)»… После беремnull сердечки и ламинируем – так называется процесс заворачивания их в непромокаемую прозрачную пленочку (кто не знает – посмотрите в паспорт на свою фотографию). Делают это в каком – нибудь типографско-копировальном центре – довольно распространенная услуга… Заламинировали! Приходим домой, заходим в ванную комнату и начинаем развешивать это на стенках, зеркалах и шторках для душа – и из вашей ванной комнаты получается своего рода валентинка! copyright - http://sc-pr.ru Можно их использовать в процессе купания в ванне. Когда вы будете принимать ванну, опустите ладошку с сердечками на дно и раскройте ее – валентинки начнут красиво всплывать на поверхность. В данном случае эффектнобудет смотреться множество маленьких-маленьких всплывающих сердечек… а после них одно большое с пожеланиями.

6. Заламинируйте большой лист с признанием и спрячьте его в пене.

7. Напишите ему(ей) любовное письмо или стихотворение. Сверните его и положите в бутылку и пустите ее плавать в ванну.

8. С вечера перед сном прикрепите на зеркалов ванной записочку «Ты самый(ая) милый(ая)»… или что-нибудь в этом роде, чтобы он(она) это увидел(а), когда утром пойдет умываться. Можно все написать губной помадой на зеркале.