Сценарии сексуальных игр

Категория: Сценарии Сексуальные

3 секс-сценария

N 1: Гостья в офисе

Иметь в наличии: простую белую рубашку (желательно полупрозрачную), прямую однотонную юбку (не слишком узкую и не слишком длинную), каблуки, чулки, кружевной бюстгальтер.

Нужно сделать: не надевать трусики, смотреть на него невинно и растерянно (за образец - диснеевский олененок Бэмби и Одри Хепберн), положить его руку между своих ног, copyright - http://sc-pr.ru ничего не говорить.

Можно использовать, чтобы разнообразить трудовые будни.

N 2: Незнакомка

Иметь в наличии: хороший опыт орального секса, отсутствие глупых стереотипов, порочный взгляд и красивое платье.

Нужно сделать: опуститься перед ним на колени и наглядно продемонстрировать, что весь твой опыт только для него.

Можно использовать где угодно: в чужой ванной, в парке культуры, в отдельном кабинете ресторана.

N 3: Как в кино

Иметь в наличии: свободное помещение, подругу широких взглядов, тягу к экспериментам.

Нужно сделать: начать эротическую игру в шутливой форме, соревноваться за его внимание, довести процесс до нужной тебе точки, похвалить на прощание.

Можно использовать, когда нет любви.

Идеи для эротических игр живут в кинофильмах и книгах, рассказах подруг и даже детских сказках. Кого-то можно соблазнить в два счета с помощью шелкового шарфа, скользящего по телу, или умело съеденного банана. А для кого-то придется воссоздавать обстановку из подростковых снов.