Пляжная вечеринка сценарий

Категория: Сценарий Вечеринки в Стиле

В помещении, для развлечений зимой.

Приглашения.

В форме спасательного круга, бикини, рыбы или пляжного мяча. В приглашении вы можете предложить гостям прийти одетыми в шорты, майки и слансы.

Именные значки.

В форме пальм или пляжных кабинок для переодевания.

Оформление.

Разложите везде крема для загара, организуйте хорошее освещение-бутафорское солнце.

Можно сделать пальму- обернув шест или трубу коричневой жатой бумагой, привяжите сверху большие зеленый шары или искуственные пальмовые листья, и настоящие кокосы или бананы, которые можно съесть позднее. Повесте рыболовные сети и украсьте их морскими раковинами. Прислоните к стене доску для серфинга. Если есть возможность, то застелите пол пленкой или мешками и насыпьте сверху чистый песок или иметируйте его. Расположите на полу наполненный водой бассейн, который будет вашим «океаном».

Используйте садовые стулья для сидения и установите кабинку для переодевания, настоящую или бутофорскую.

Развлечения.

Игра «Рыбака», в которой игроки забрасывают леску за экран и «ловят» призы или послания». Если места достаточно то можно организовать волейбол с мягким мячом. copyright - http://sc-pr.ru Любые комбинации игр и конкурсов.

Подарки или призы.

Гавайские рубашки или майки, пляжные полотенца или лосьоны, смешные солнечные очки.

Угощения.

Еда должна быть проста для того чтобы ее можно было есть руками.