ЖЕНЩИНАМ НА ЗАМЕТКУ

Сценарий Выпускного вечера | Выпускной сценарий

Сценарий выпускного в техникуме: На пороге новой жизни
Место проведения: конференц-зал

В фойе играет музыка. Выпускники и гости занимают места в зале. Стены украшены воздушными шарами, цветами, праздничными плакатами.

Ведущий 1.
Дорогие друзья! Сегодня в нашем техникуме большой праздник: завершились годы учёбы, и в этот торжественный день наши выпускники получают путёвку в жизнь.

Ведущий 2.
Ребята, гордимся мы вами безмерно!
Сегодня особенно вы велики!
Звучит очень громко, и гордо, наверно -
«Вы - молодые специалисты,
Наши милые выпускники!».
Сценарий Выпускного
Выпускной вечер - сценарий для 11 класса

Директор.
Сегодня мы в очередной раз провожаем в «большую жизнь» наших выпускников. Это наш ________ выпуск по счету, а всего за время работы нашей школы из ее стен вышли _________ ребят. Каждый из них нашел свое место в жизни. Среди наших выпускников есть и учителя, и врачи, и строители, и музыканты, и военные, и рабочие. Нашим учителям не стыдно за свою работу.
Сегодня, в такой торжественный для всех нас, собравшихся в этом зале, день хочется пожелать вам, дорогие ребята, светлой дороги к тем целям, которые вы для себя наметили, удачи и успехов в пути, здоровья и счастья!
Сценарий выпускного вечера
Выпускной вечер для 11 классе

Действующие лица:
Ведущий
1-й выпускник
2-й выпускник
3-й выпускник
4-й выпускник
5-й выпускник
Сценарий детский выпускной
Категория: Сценарий Выпускного
Выпускного в детском саду "скоро в школу"

Действующие лица утренника: 1-й ведущий, 2-й ведущий, Муля Умничкина, Жители Невежественной страны: Тимофей, Фитюша, Пусик, Выпускники детского сада

(Подзапись песни "Чему учат в школе", ел. М.С. Пляцковского, муз. В.Я. Шаинского, в зал, украшенный различными буквами и цифрами, входят выпускники.)
Сценарий проведения выпускного
Категория: Сценарий Выпускного
Утренник "до свиданья, детский сад, здравствуй, школа"

Ведущий:
Подойдет неслышно осень,
Лист нарядный с ветки сбросив.
По дорогам золочёным
Не спеша сентябрь придёт,
Для мальчишек и девчонок
Начиная школьный год.
Сценарий выпускного в детском саду
Категория: Сценарий Выпускного
По мотивам мультфильма "Вовка в тридевятом царстве"

Действующие лица: 2 ведущих, Вовка, Василиса Премудрая, царь, Баба-яга. Утренник рассчитан на 40 минут-час.
Звучит песня “Маленькая страна” (муз. И.Николаева), дети исполняют танцевальную композицию и в конце танца выстраиваются полукругом.

1 ведущий:
Светло и нарядно сейчас в нашем зале,
Красивые всюду букеты стоят.
Сценарий выпускной утренник
Категория: Сценарий Выпускного
Сценарий утренника предназначен для выпускной группы детского сада. Длительность утренника - 30-40 минут. Требуется 2 ведущих. Необходимые для утренника костюмы: 1. костюмы пастушков, 2. русские народные костюмы, 3. картонные накидки-часы. Реквизит для утренника на выпуск в школу: три картины, иллюстрирующие "Картинки с выставки" (музыка М. Мусоргского).

В зал заходят ведущие.
Сценарий выпускного в школе
Выпускной бал - сценарий для 9 класса

Звучит «Школьный вальс», муз. И. О. Дунаевского. Под музыку в актовый зал проходят выпускники, родители, гости, учителя. Все занимают свои места.

1-й ведущий.
Добрый вечер, дамы и господа! Добрый вечер, дорогие родители и уважаемые педагоги! Этим прекрасным классическим вальсом мы начинаем сегодняшний праздник, торжественный вечер, посвященный прощанию выпускников-девятиклассников со школо
Сценарий выпускного в классе
Вот и кончаются школьные годы - Последний звонок для 9-11 класса

Оформление
На стенах актового зала в день праздника «расцвели» яркие цветы — аппликации. С плафонов свесились смешные рисованные рожицы. На доске объявлений видна газета с фотографиями выпускников, а над сценой — плакат: «Вот и кончаются школьные годы». Таинственно покачивается большой «серебряный» колокольчик из картона с бантом.
Сценарий выпускного бала
Действующие лица:
Ведущий
Ведущая.

Если выпускники после торжественной части остаются в школе на всю ночь, необходимо детально продумать и составить программу развлечений. Эта программа может состоять из нескольких частей:
1. Танцевальный марафон.
2. Конкурс красоты «Мисс выпускница» и «Мистер выпускник».
3. Концерт художественной самодеятельности.
4. Развлекательные игры.